Underground

Объявление

"Welcome to the jungle!" (c)
Да-да, добро пожаловать в джунгли. Джунгли, где к власти приходит сильнейший, но выживает - сильнейший из сильнейших! Вы окажетесь в мире, далеком от обыденности. Атомная война разрушила все до основания, и теперь вам предстоит выживать. Но за выживанием нужно успеть и пожить по-настоящему. Опасаясь удара в спину, успеть ощутить счастье любви или огонь страсти (ведь рейтинг нашей игры NC-21). Играйте, и старайтесь не окончить свои дни в рассвете лет.
Альфа-1
Администраторы:


Модераторы:
Идёт набор

Полезные ссылки:
Сюжетные линии
О быте
Предыстория
Программы партий
Список мутаций
Необходимые персонажи
Альфа-2

Ролевая только открылась! Идёт набор игроков!
Мы будем очень рады видеть Вас в наших рядах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Underground » Жилые уровни » Жилье Вейна Статика


Жилье Вейна Статика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшая однотипная комната, больше которую можно назвать каютой. Серые металлические стены, картина на одной из стен, диван напротив "Информационного ящика" В углу стоик и встроенный рядом с ним в стену - холодильник ака "хранитель пищи". Если мы заглянем в самый дальний уголок, то там найдем кровать, все время расстеленную и как то по странному испачканную, то ли кофе то ли что-то еще. На полу все покрыто коврами с узорами, на входе полка для обуви.

0

2

====>Коридоры. Было раннее утро, когда на третьем уровне проиходила неслыханная вещь: сама Демианта Марун удостоила жилую зону своим присутствием; более того, она шла совершенно без охраны.
На этот день не было запланировано собрания партии, и Деми решила потратить утро на свои личные нужды. Дело в том, что она была наслышана о собаках с поверхности. И слышала она как то, что собаки - очень опасные звери, так и то, что они приручаемы. Демианте во что бы то ни стало захотелось заполучить себе скотину. Но выходить охотиться самой она вовсе не собиралась, ей отлично жилось в бункере, и под небо ее вовсе не тянуло. Одно дело - руководить расширением территорий и охотой, другое - участвовать в этом лично. Зато она точно знала, что есть человек, который сделает все за нее. То есть, по сути, если бы ей нужна была туша собаки - она могла бы попросить любого из охотников. Но Деми собиралась просить о большем. Ей нужна была именно прирученная собака. Так что человеку, к которому она направлялась, предстояло не только поймать, но и немного выдрессировать зверя.
Не зная, насколько это сложно или легко, Демианта думала, что задача эта почти невыполнима. Потому-то ее выбор и пал не Вейна, влюбленного в деньги и совершенно бесчестного. Очень скоро все предельно просто решится - она заплатит, он приведет ей собаку. Будет артачиться - заплатит очень много.
А вот, кажется, и дверь в пенаты господина Статика... Демианта остановилась и постучала.
=====>Жилье Вейна Статика
Не зная, чем сейчас занят хозяин дома, но даже не беря в голову, что таким ранним утром он может спать, Демианта громко постучала в дверь.

0

3

И вот, отец которого я так долго ждал за дверью, жмет мне руку и говорит что я не виноват, что я просто с самого детства был неправильно воспитан, и вот я, все еще маленький мальчик, почти обнял его как вдруг... Что?!- продирая глаза, сказал Вейн, - кого там нелегкая принесла?? Вейн мучительно встал, отреагировав на чертовски надоедливый за столько лет звук. В трусах и в тапочках, еще продирая глаза, Вейн подошел к двери и не глядя в глазок открыл дверь и чуть не упал на пол. Если бы не ручка от стальной двери, за которую он держался, Вейн бы рухнул как статуя.
-Эм, что, как, где?...- Вейн немного потерялся, видя перед собой, в такую рань саму правительницу -Проходите, что я могу для вас сделать?- Максимально дружелюбно сказал Вейн и тут же пропустил персону внутрь жилища, после оглянувшись по сторонам он закрыл дверь, как заговорщик. Вот черт, я чуть не наорал на нее, не сносить бы мне головы, я конечно силен в убждении или даже смог бы убежать воспользовавшись электро-способностями, но все же она бы меня и из "надземлия" достала бы... Тут же подставив стул для мисс Марун, Вейн начал одевать свои джинсовые штаны.
-Так что ваша персона хотела мне сказать?- максимально уважительно и смазливо сказал Вейн, но тут же добавил -может чайку? Ему хотелось быть с правительницой максимально добрым, но не смотря на добрый голос он спросонья был неуклюж и по этому одевая джинсы упал прямо перед ней, ударившись челюстью о пол.
-Черт побери! Забыв о вежливости, и тоне голоса в стиле "Добрый Дяденька", проревел Вейн.

0

4

Войдя в дом, Демианта хмыкнула. То, что она выдернула хозяина из постели, ее явно совершенно не волновало. Ее взор зацепил картину на стене, и она неприятно поморщилась. Надо будет обязательно узнать, кто автор сего произведения и всенепременно придумать, за что его посадить.
Однако наблюдая за забавной неуклюжестью сонного охотника-торговца, Демианта напрочь забыла про вопиющее искусство. На предложенный стул она села молча и продолжила наблюдать за Вейном с легкой усмешкой. Впрочем, зная, на что способен этот человек - в одиночку охотиться, и каждый раз возвращаться непогрызенным, - Деми не слишком забавлялась.
-Может чайку? - предложил охотник, и Деми уже собралась было согласиться, как тот очень смачно обрушился на пол, не справившись с джинсами.
Демианта вновь усмехнулась, но когда Вейн нечеловеческим голосом прокричал "Черт побери!", правительница расхохоталась в голос. Уж очень комедийно это выглядело.
Уняв смех она почти заботливо, однако, все же с усмешкой поинтересовалась:
-Больно? - и, не дожидаясь ответа, принялась выкладывать цель своего визита. - Дражайший господин Статик, я к Вам по очень важному делу. Вы ведь часто бываете на поверхности и охотитесь в одиночестве, так? Скажите, Вы ведь имели дело с собаками? - подумав, что название этой скотины для того, чтобы на нее охотиться, знать необязательно, она добавила, - Ну, которые бегают на четырех лапах и такие, маленькие... Безо всяких там особенных клыков-когтей.
Упомянув про когти, Деми как бы невзначай взглянула на когти собственные. Если верить рассказам о собаках, у них когти меньше и безопаснее.
Демианта вопросительно взглянула на Вейна, но у нее перед глазами вновь пронеслось его нелепое падение, и она снова засмеялась. Правда, на этот раз тихо, прикрыв рот рукой и совсем не долго.

0

5

Вейн лежа на полу усмехнулся услішав о том ради какой мелочи его выдернули из кровати в столь ранний час. Собаку? Тьху, да нефиг делать... Вейн встал, у него была разбита губа, но он этого и не заметил и даже не удосужился вытереть кровь.
-Так вот что вам надо - весело ответил Вейн - этого скота наверху много, я даже двуглавых щенков такого вида видел.- Вейн, говорил, но сам уже наливал себе и Демианте чай - Они толпами опасны а сами по себе не страшны для охотников, если приручить вернее мужа будут, была у друга моего такая. Вейн размешал сахар и передал в руки посетившей его правительницы. Надо же и не такая она стерва, как про нее кричат другие партии... С усмешкой подумалось Статику. После этого он молча начал попивать чаек, горячий и не очень сладкий как он любил. Что же, она просто хочет увидеть это животное? Чем ее это так заинтересовало? Не уж то приручить хочет? Вейн посмотрел в сторону двери, и тоько после этого раздался стук.
-Я сейчас, думаю тут глаз будет много, если вас увидят, по этому просьба посидеть тихо. Вейн, даже немного посмелей стал, да и сонливость после пары глотков чая улетучился.
Открыв дверь и скользнув за нее, Статик поинтересовался визитом почтальона из гильдии Торговцев.
-Да? Что теперь то? Епрст!! -Вам посылка, это от мсье Эрика из Гильдии. Вейн серьезно кивнул и принял коробку, после чего расписался и дождавшись пока посыльный уйдет, скользнул за дверь и замкнул на замок.
-Прошу прощения за небольшую заминку. Кладя коробку с печатью "Секретно" на кровать, сказал Вейн.
-Так что именно вы хотели??? Вейн уже догодался, но не спросить о этом, было словно проявить неуважение.

0

6

Прежде чем принять чай из рук Вейна, девушка, нисколько не смущаясь, достала из кармана комбинезона платочек и протерла им кружку. Затем даже кивнула в знак благодарности. Однако попробовать напиток не слишком спешила.
-Дерзость не пропьешь, да? - поинтересовалась Демианта, даже не обратив внимания, что про стерву Вейн не сказал, а подумал.
Когда охотник пошел получать посылку, Демианта вновь вперилась взглядом в картину на стене. Нет, нельзя забыть спросить про художника!
Вейн вернулся, и Деми проводила взглядом подозрительную коробку. Интересно, что бы там могло быть? Хотя это же торговцы...
-Прошу прощения за небольшую заминку, - произнес Вейн, на что Демианта прохладно ответила:
-Я подумаю, прощать ли. Сдается мне, к Вам не каждый день в гости ходит правительство. И если бы Вы мне не были так нужны, я, несомненно, вовсе не простила бы. А от Вас, собственно, мне не мясо собачье нужно, как Вы уже догадались, а живая прирученная собака. И подробный рассказ о ее поведении и привычках. Значит, все-таки не врут, что наверху их приручают... Сколько возьмете за рейд на собаку?
Затем, подумав, Демианта добавила:
-Говорите, вернее мужа будут? А что, мужья бывают верными? Мне казалось, это детские сказки.

0

7

Вейн  не ожидал реакции недовольства со стороны правительницы, ибо был уверен что не говорил вслух о "Стерве". Так вот когда он все таки допетрил он решил удостовериться в понятом и продолжил.
-Дерзость ростет по мере смелости, не смелый челвоек  не станет дерзым, в то время как смотрящий в глаза смерти готов дерзить правителю... Спокойно сказал Вейн с перерывами на мысли, но вся речь, и мысленная, и та что была произнесена вслух, шла как одно предложение, что читающая мысли правительница могли и не заметить. Вейн же продолжил.
-Цену мы обговорим после того как я принесу обученную собаку, а так же хочу вас спросить настолько ли вам нужен я? Ведь вам больше нужна собака, а то значит что моя сущность дешевле какой то там воспитанной шавки, это печально, но все же я не опечален, не смотря на то что был когда то верным мужем, готовым грызть глотки по приказу любимой. Рассуждения Вейна были смехотворными, но именно правдивость этого рассуждения не давала Вейну засмеяться.
-В общем собака будет, может быть даже редчайшего вида. А насчет дрессировки, я хочу спросить чего вы желаете от нее кроме верности? Умение открывать двери? Уметь ходить в туалет по нужде, иметь терпеливость в ожидании пищи, мм?? Вейн только сейчас заметил кровь на губе и вытер ее, ибо она капнула на один из дорогих ковров находящихся на полу. Блин! Сдержанно даже в мыслях произнес Вейн.

0

8

Демианта поняла, что только что прокололась. Однако лицо ее дрогнуло. Догадываясь, что как бы она себя ни повела, Вейн все равно уже не разубедится в своей догадке, Демианта решила хотя бы попробовать скрыть от дерзкого и смекалистого мужчины свою способность.
Она действительно просмотрела, что из фразы было сказано, а что продуманно, но решила, что попадет не в бровь, а в глаз, просто спросив:
-Что? Что за бред?
Затем Вейн пустился в демагогию. Демианта была немало удивлена его способности говорить так складно. Когда он договорил, Деми удивленно спросила:
-А что, собак можно и такому научить? Я изначально хотела, чтобы она просто не бросалась на всех подряд, вот и все... Но чем большим вещам Вы ее научите, тем дороже я заплачу. А к вопросу о том, кто мне нужен, Вы или собака, я отвечу так: с чего бы мне ценить Вас выше собственных желаний? Ведь Вы и сам, насколько я знаю и насколько наслышана, искренне любите только одну женщину на свете - монету. Тогда к чему такие разговоры? Возможно, знай я Вас лучше, из Вас и собаки я выбрала бы Вас. Но сейчас диковинный зверь мне интереснее. Кстати, а там на Альфе-2 есть еще кто-нибудь приручаемый?
Демианта наконец отпила чай и пробежалась глазами по комнате. Взгляд ее в третий раз наткнулся на полотно кисти неизвестного мастера. Взгляд правительницы стал ледяным, страшным.
-И еще вопрос: откуда у Вас эта картина? Вы знаете художника лично?

0

9

Очень интересно, но вам меня уже не разубедить, моя повелительница, и если вы так отреагировали на мысли, значит, я не ошибся в вашей способности. Будь это простой человек, он бы либо выдал себя, либо утверждал, что ничего не понял. Но вы моя правительница, выбрали именно средний вариант, которого можно сказать я и ждал.
-В общем, я рад, что вы выбрали именно мою персону, для такой интересной, но хорошо оплачиваемой работе. Вейн улыбнулся, отошел к картине, снял ее со стены и сказал.
-Эта работа принадлежит тому, кого я уже давно не видел, она висит как упрек, как возбудитель моей совести, ибо принадлежит погибшему из-за меня человеку. Похоже, Вейн увлекся и поэтому потерял осторожность. Смотря вперед, он продолжил – Эту картину нарисовал мой отец, и продал за небольшие деньги, как вы видите мазок очень спешный, но все-таки мысль художника перенесена на холст. Я купил ее, как только стал богат. А в общем чего это я нюни распустил вам наверно даже слушать меня тошно стало…
Вейн по-детски улыбнулся, а ему вспомнился сон, из которого его вырвала стуком сама правительница. Прости меня отец, я до сих пор не могу себя простить, и росить прощения мне стыдно. Тут Вейн взял себя в руки, ибо вспомнил о способности правительницы,  не стал мыслить о том, что он убил отца в детстве.
-В общем это все что вы хотели? Ибо если это так то я приступлю к задаче немедленно. Сказал Вейн взяв ящик с кровати и засунув под нее, где итак было много разного барахла.

Отредактировано Wyane Static (2011-02-25 11:32:12)

0

10

Поняв, что Вейн совершенно точно не разуверится в своей догадке, ставшей уже не догадкой вовсе, а уверенностью, Демианта холодно и довольно резко сказала:
-Сколько возьмете за то, чтобы ни одна живая душа от Вас не узнала о том, что я телепат?
Когда же Вейн начал говорить про картину, Деми слушала его в пол-уха. Ее голову заняли другие мысли.
"Хм, да у него язык подвешен. Говорит красиво и убедительно... К тому же, многое знает. Непозволительно многое. И вращается в не пойми каких кругах. Нет, эту пташку держать бы на виду всегда..."
И едва Вейн закончил предложение, Деми выпалила:
-Вступай в "Мефи"! То есть, я хотела сказать, не захотите ли Вы вступить в "Мефи"? Вы отличный оратор. И Вы были бы крайне полезны партии, а следовательно, и Альфе-1 в целом. Я готова принять Вас без инициации.
А потом, подумав, добавила:
-А насчет собаки - дело не срочное. Так что вовсе не обязательно сейчас же кидаться на поверхность. Только не предавайте его огласке.

0

11

Сколько возьмете за то, чтобы ни одна живая душа от Вас не узнала о том, что я телепат? Вейн коварно улыбнулся, всетаки он добил ее и заставил признать это, а ведь он всего лишь блефовал, и был не уверен на 100%. Но карты были раскрыты, и поэтому продолжать играть спектакль, не было смысла.
-Возьму? Увольте, отбирать, или даже требовать от правительницы денег за такую мелочь, это даже для меня мерзко. Скажем так, когда- небудь мне понадобиться человек, который сможет услышать чужие мысли... Вейн подошел к кровати и нацепил на джинсы цепь с пистолетом на конце и засунул его в карман. После, он надел камуфляжную майку, стараясь не испортить "торчковую" прическу. И вот, уже и не скажешь, что этот человек только что проснулся. Но пока он одевался, Демианта успела его шокировать всего двумя словами.   
Вступай в "Мефи"! - услышав их, у Вейна потемнело в глазах, не от страха или непонимания, а от неверия, что сама правительница просит его прийти в ее партию. То есть, я хотела сказать, не захотите ли Вы вступить в "Мефи"? Вы отличный оратор. И Вы были бы крайне полезны партии, а следовательно, и Альфе-1 в целом. Я готова принять Вас без инициации.
-Знаете- нашелся Вейн, и тут же решил перейти в делу -как говорил мой отец: тот, у кого есть много денег - имеет власть. Тот, у кого есть и деньги и власть - имеет все... Вейн потянулся и зевнул.
-Так вот, я готов пойти в вашу партию, но честно скажу, что просьба с собакой хоть и нужная, но вам больше нужно было найти такого человека как я для партии и именно для этого вы нашли несколько кандидатов и из них выбрали кого либо одного. В общем, это только догадка, но не важно. Или, вам просто нужен такой человек чтобы держать его при себе? Ибо он может сделать партии плохо, окажись на другой стороне баррикад? Статик чувствовал в воздухе запах чего-то, но не мог понять чего именно, поэтому он попытался принюхаться, но безуспешно.

0

12

-Знаете, Статик, я даже скрывать не стану тех причин, по которым вдруг решила Вас завербовать. Вы очень пригодитесь партии. У Вас очень хорошо подвешен язык, и, я уверена, Вы сможете повлиять на несогласных. Вы придерживаетесь верных позиций, к тому же, Вы - охотник, а значит, знаете ситуацию на поверхности. Вы - торговец, и кому, если не Вам известны настроения масс. Вы (простите за такой оборот) - идеальное орудие. Но естесственно, я не смотрю на Вас, как на инструмент. Впрочем, все это вторично. Главным образом Ваше участие в партии меня интересует потому, что Вы вертитесь в скользких кругах, и если Вы не будете в "Мефи", то все то, что я уже перечислила, в один день Вы сможете направить против власти. К тому же, Вы знаете теперь слишком многое. И, может, глупо было бы рассказывать Вам все эти причины не тая, но у меня есть мощнейший механизм воздействия: откажетесь - и я найду, за что Вас можно будет упечь в карцер пожизненно. Или посадить под газовый колокол. А если даже мне будет не к чему придраться, Вы все равно окажетесь на кладбище. Или того хуже - в морге, чтобы в один ужасный день Вас съели. Но Вы мне нравитесь, признаю откровенно, и я не хотела бы прибегать к радикальным мерам. Подумайте хорошо, прежде чем принять решение. Членство в "Мефи" даст Вам широкий ряд привелегий. Охотиться и торговать Вам придется лишь для проведения досуга, а не за тем, чтобы было, что есть, и были средства на какой-либо отдых. Выделим Вам любое незаселенное жилье с первого уровня, расширим Вашу торговую точку. В конце концов (а по сути, в начале начал), Вы сможете менять законы едва ли не так же просто, как заваривать чай. Впрочем, я преувеличила. Но так или иначе, по-моему, я уже перечислила достаточно всего, - Демианта, наконец, прервала поток своей речи.
Выжидательно глядя на Вейна, Деми вновь глотнула чаю, про себя отметив, что тот весьма недурен на вкус. Постукивая когтями по чашке, девушка ждала ответной тирады.

+1

13

Вы не будете в "Мефи", то все то, что я уже перечислила, в один день Вы сможете направить против власти. Статик уверенно держался, но когда Демианта перешла в наступление он понял, она не примет отказа...- тут был короткий промежуток мыслей столь глубоким в воспоминаниях, что Деми возможно, смогла бы даже увидеть это собственными глазами (или же увлекшись речью, не заметила этого)

Свернутый текст

Мальчик и плачущая мать (а понятно это было потому что Вейн это знал и соответственно, это знала и Правительница), которая бьет по груди человека лежащего на земле и еще дергающегося от огромного разряда чисто от импульсов, молния почти разрезала напополам его костюм, и земля была укрыта "алой тканью" человека. -Как? Как это случилось сынок?- все еще не понимая, а точнее - не хотя верить увиденному, мучилась мать, но тут же приняв серьезный вид, она сказала- это не страшно сынок,- мать не хотела волновать сына ибо теперь он один у нее -Нашего отца нет, его убило грозой, аномальной грозой с непредсказуемым передвижением и уровнем мощности.

Тут Воспоминания "закрылись", и Статик вздохнул, по его коже прошла дрожь, а он сам побледнел, он сжал кулак и поток молнии устремился в коробку с надписью "Секретно". Все сказанное правительницой дальше, глупо игнорировалось.  Бумаги весело разлетелись, некоторые из них горели, а Статик просто был не в себе. Что его возбудило на такие действия??? Черт разберет!
-Вы соответственно правы, и как можно быть таким как я? Охотиться не жалея никого, ценить людей дороже монеты?- тут, он вопросительно глянул на лицо правительницы, что была тут - А испытывая только зависть в том что у кого-то, было нормальное детство! - Статик почувствовал что ему нужно сказать все - я стремился стать лучшим в своем деле, пытался доказать матери что я лучший, и что?? ОНА МЕНЯ НЕ ПРИЗНАЛА, СОБСТВЕННАЯ МАТЬ СЧИТАЛА МЕНЯ МОНСТРОМ. Последние слова, в предложении звучали одновременно с мыслями, и не услышать такое Деми не могла.
Казалось, что Вейн обессилил, он упал на колени посреди горящих бумаг и занавесок рядом с кроватью.
-Я ужасный человек, именно по этому, такой человек как я бросается на охоту, не только ради наживы, но и ради АЗАРТА! Вейн, до сих пор стоя на коленях, склонил голову перед Деми, как это когда то делали рыцари перед королем или королевой.
-"Мефи", место для такого человека, как я...

Отредактировано Wyane Static (2011-03-03 15:04:22)

0

14

Лицо Демианты во время всей этой тирады оставалось холодным и ничего не выражающим.
-"Мефи", место для такого человека, как я... - выдохнул, наконец, Вейн.
Демианта встала со стула и с громким звуком поставила на него чашку с недопитым чаем.
-Должно быть, "Мефи" действительно лучшее место для убийц. Знаете, Вейн, мы во многом похожи. Вот только мне нет дела до Ваших душевных метаний. Я могу простить Вам эту слабость, но в партии Вы не будете иметь права на слабости.
Правительница выразительно взглянула в глаза Вейна. В глаза человека, убившего своего отца, как и она. Только почему-то сожалевшего об этом. Значит ли это, что отец Вейна любил его? От этой мысли в сердце Демианты закралась зависть. Впрочем, вживых нет ни отца Статика, ни изверга и бесчеловечного существа - отца Деми. Есть ли смысл вообще об этом думать?
-Завтра состоится заседание "Мефи". Приходите, я представлю Вас партии. К тому же мы готовим массовый рейд на поверхность. Я знаю, Вы охотитесь в одиночку, но может, какой-то интерес будет и в коллективной охоте, - спокойно, но не холодно, произнесла Демианта. - А сейчас, спасибо за чай, спасибо, что согласились достать мне собаку и вступить в "Мефи", мне пора. До свидания, господин Статик.
И Демианта подошла к двери, ожидая, пока хозяин откроет все замки.
===>Коридоры

0

15

Вейн продолжал стоять на коленях до того момента пока не услышал в сказанном правительницей: Вот только мне нет дела до Ваших душевных метаний. после них, он встал отряхнулся, и дослушав реплику покорно кивнул головой. У Вейна уже были свои "особенные" догадки, насчет бессердечной Правительницы, но он даже думать не думал о этом пока она была тут, ведь ему был известен ее секрет.
-Завтра состоится заседание "Мефи". Приходите, я представлю Вас партии. К тому же мы готовим массовый рейд на поверхность. Я знаю, Вы охотитесь в одиночку, но может, какой-то интерес будет и в коллективной охоте Вейн молча слушал, он не позволял себе даже мысли и только стоял слушая и впитывая каждое слово как губка, внимательно, но не нагло смотрел глаза Демианты. Дальше последовал "финал" всего этого действия и Вейн вежливо улыбнувшись подошел к двери, и открыв ее сказал.
-Прошу, моя королева. Снежная Королева... Добавил он мысленно, не удержавшись, когда дверь уже была заперта, а правительница вышла из скромного жилища. Теперь он обратил внимание на все происходящеее достал из под телевизора огнетушитель и потушил все что тут было. Взяв огрызок от сгоревших бумаг он перечитал сохранившиеся строчки некоторых из них. По ним можно было сказать что Эрик передавал Вейну о внезапном падении цен на ткань по требованиям торговой гильдии, там было еще что-то но Вейн уже не мог этого вернуть. Ай! Черт побери это уже не важно! Я уверен что став на сторону "Мефи" моя жизнь измениться... Тогда еще Вейн не знал на что он "подписался", и так же не знал какие приключения его ждут там, и по этому он ждал этого с нетерпением.

Отредактировано Wyane Static (2011-03-05 14:48:52)

0


Вы здесь » Underground » Жилые уровни » Жилье Вейна Статика